बारिश ने रोका फ्लाइटों का रास्ता, यात्री इंतज़ार करते हो रहे परेशान

Rain blocked the flight path, passengers are getting troubled while waiting latest hindi news big News latest news khabargali

रायपुर (khabargali) स्वामी विवेकानंद एयरपोर्ट रायपुर में फ्लाइटें लगातार 1 से 2.15 घंटे तक विलंब से पहुंच रही हैं। देशभर के विभिन्न राज्यों में मानसूनी बारिश और प्री-मानसून के चलते फ्लाइटों की उड़ान पर असर पड़ा है। सोमवार को इंडिगो एयरलाइंस की मुंबई की 5.45 वाली फ्लाइट अपने निर्धारित समय से 1.45 घंटे विलंब से शाम 7.30 बजे, चेन्नई की 3.40 वाली लाइट 2.10 घंटे विलंब से शाम 5.55 को पहुंची। 

इसी तरह रात 9.05 बजे आने वाली पुणे लाइट 1.10 घंटे विलंब से रात को 10.15 बजे पहुंची। वहीं, हैदराबाद, पुणे, कोलकाता और अन्य लाइटों के संचालन पर असर पड़ा। 

विमानन कंपनियों ने हवाई यात्रियों से फ्लाइट की लेटलतीफी को देखते हुए शेड्यूल की जानकारी लेने का अनुरोध किया है। बता दें कि मुंबई में लगातार बारिश होने के कारण फ्लाइटों को डायवर्ट करने के साथ ही निरस्त कर दिया है।

Category