ओडिशा में गरजे बृजमोहन अग्रवाल, नवीन सरकार पर साधा निशाना

Brijmohan Agrawal roared in Odisha, targeted the new government, sought votes for Dharmendra Pradhan and Jaynarayan Mishra in Sambalpur, Khabargali

संबलपुर में धर्मेंद्र प्रधान और जयनारायण मिश्र के लिए मांगे वोट

पटनायक और पांडियन की नजर अब जगन्नाथ मंदिर के रत्नभंडार पर है:बृजमोहन अग्रवाल

संबलपुर (khabargali) छत्तीसगढ़ के वरिष्ठ मंत्री बृजमोहन अग्रवाल रविवार को पार्टी चुनाव प्रचार के लिए ओडिशा के संबलपुर पहुंचे। यहां उन्होंने भाजपा लोकसभा प्रत्याशी धर्मेंद्र प्रधान और विधानसभा उम्मीदवार जयनारायण मिश्र के पक्ष में जनसंपर्क किया। साथ ही पार्टी कार्यकर्ताओं और विभिन्न संगठनों की बैठक ली। इस दौरान उन्होंने उन्होंने नवीन पटनायक सरकार पर जमकर निशाना साधा।

बृजमोहन अग्रवाल ने कहा -ओडिशा नवीन पटनायक की नेतृत्व वाली बीजेडी सरकार राज्य के संसाधनों को पूरी तरह से लूटा है। राज्य को कंगाल बना दिया है पटनायक और पांडियन की नजर अब जगन्नाथ मंदिर के रत्नभंडार पर है। जिसकी चाभी को उन्होंने छुपा लिया है। लेकिन भाजपा उनके मकसद को पूरा नहीं होने देगी। बृजमोहन अग्रवाल ने यह भी आरोप लगाया कि ओडिशा सरकार को नवीन पटनायक का ओडिशा और ओड़िया से कोई लगाव या नाता नहीं है। राज्य की सरकार को पटनायक नहीं बल्कि पांडियन चला रहे हैं।

बृजमोहन अग्रवाल ने लोगों से राज्य में खुशहाली लाने के भाजपा के लोकसभा प्रत्याशी धर्मेंद्र प्रधान और विधानसभा उम्मीदवार जयनारायण मिश्र को भारी मतों से विजयी बनाने की अपील की।