तेज रफ्तार 108 एंबुलेंस ने खेलते बच्चे को रौंदा, एक्सीडेंट का खौफनाक मंजर देख कांप उठे लोग

A speeding 108 ambulance ran over a playing child, shocking people. Hindi News latest News khabargali

छतरपुर (ख़बरगली) छतरपुर जिले के महाराजपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत कुसमा गांव में बुधवार सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। पठापुर रोड, वार्ड नंबर 3 निवासी 3 वर्षीय मासूम निशांत कुशवाहा (पिता–रोहन कुशवाहा) की तेज रफ्तार 108 एंबुलेंस की चपेट में आने से मौके पर ही मौत हो गई।

तेज रफ्तार 108 एंबुलेंस ने बच्चे को रौंदा 

प्राप्त जानकारी के अनुसार, मासूम निशांत अपनी मां के साथ नानी के घर कुसमा गांव में आया हुआ था। बुधवार सुबह करीब 8 बजे वह नानी के घर के सामने खेल रहा था। इसी दौरान छतरपुर की ओर से आ रही तेज रफ्तार एंबुलेंस ने बच्चे को रौंद दिया। हादसे के बाद चालक वाहन लेकर लवकुशनगर की ओर फरार हो गया।

हादसे के बाद मासूम निशांत ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। उसकी मौत से पूरे गांव में मातम पसर गया है और मां का रो-रोकर बुरा हाल है। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को जिला अस्पताल भेजा गया, जहां पोस्टमार्टम की प्रक्रिया जारी है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और फरार एंबुलेंस चालक की तलाश कर रही है।

Category