लॉ स्टूडेंट की चाकू मारकर हत्या, रिश्तेदारों ने ही मिलकर दिया वारदात को अंजाम

Law student stabbed to death by relatives who orchestrated the crime

नई दिल्ली (खबरगली)  दक्षिण दिल्ली के संगम विहार इलाके में शुक्रवार को एक लॉ के स्टूडेंट की चाकू मारकर हत्या कर दी गई, जिससे पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। घटना नेब सराय थाना क्षेत्र की है। मृतक की पहचान 28 वर्षीय इरशाद के रूप में हुई है। 

इरशाद लॉ फर्स्ट ईयर का स्टूडेंट था। बताया जा रहा है कि इरशाद की मां और उसकी चाची के बीच शुक्रवार सुबह कूड़े को लेकर कहासुनी हो गई। इसके बाद कहासुनी झगड़े में तब्दील हो गई।

मृतक के परिवार का आरोप है कि इसी विवाद के चलते इरशाद के सगे चाचा और चचेरे भाई ने उसे चाकू मारकर मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस की टीम सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है।

दिल्ली में गोलीबारी की घटना

वहीं, दूसरी ओर उत्तर-पूर्वी दिल्ली के जाफराबाद में गोलीबारी की वारदात सामने आई है। जाफराबाद में शुक्रवार शाम झगड़े के दौरान एक नाबालिग पर गोली चलाने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया, जबकि एक 16 वर्षीय लड़के को पकड़ लिया गया।

दोनों पक्षों में हुई बहस

पुलिस ने कहा कि शाम करीब 6:40 बजे गोली चलने की सूचना मिली। घटना तब शुरू हुई जब एक स्कूटर सवार नाबालिग ने कथित तौर पर 21 वर्षीय निवासी अरमान को टक्कर मार दी, जिससे दोनों पक्षों में बहस शुरू हो गई।

झड़प के दौरान चली गोलियां

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि अरमान और उसके चचेरे भाई ने नाबालिग पर हमला किया। बाद में नाबालिग अपने पिता और अन्य रिश्तेदारों के साथ लौटा और समूह ने अरमान और उसके चचेरे भाई पर हमला कर दिया। इस झड़प के दौरान गोलियां चलीं।

Category