महापौर ढेबर के बयान को लेकर सियासी बवाल, भाजपा पार्षदों ने दिया इस्तीफा, जानेें पूरा मामला

Political uproar over Mayor Dhebar's statement, BJP councilors resigned, know the whole matter, Raipur, Chhattisgarh, Khabargali

रायपुर (khabargali) नगर निगम चुनाव की सरगर्मी तेज होने में सात माह बाकी है। इससे पहले महापौर के एक बयान को लेकर भाजपा के 8-10 पार्षदों ने निगम मुख्यालय के सामने बुधवार को नारेबाजी करते हुए इस्तीफा देने की मांग की। इस दौरान तख्तियां लहराई। उनका कहना था कि यदि महापौर नगर निगम क्षेत्र की समस्याओं का समाधान नहीं कर सकते हैं तो इस्तीफा दें। निगम उपनेता प्रतिपक्ष मनोज वर्मा, अमर बंसल, रोहित साहू सहित अन्य कई पार्षद इकट्ठा हुए। इस प्रदर्शन में नेता प्रतिपक्ष मीनल चौबे सहित महिला पार्षद भी नजर नहीं आईं।

प्रदर्शन कर रहे भाजपा पार्षदों का कहना था कि बतौर महापौर एजाज ढेबर नगर निगम में समस्याएं तो रहती हैं, जिसे प्रधानमंत्री भी आ जाएं तो ठीक नहीं कर सकते। इस तरह के बयान महापौर की अफसलता को दर्शा ंता है। ऐसे में यदि महापौर लोगों की समस्याओं का निराकरण नहीं कर सकते तो इस्तीफा दे देना चाहिए।

Category